PRIMA SQUADRA - PRIMA CATEGORIA

Stagione sportiva 2022/2023 - Comitato Regionale Lombardia - Girone L
 Rosa della squadra 2022/2023
ULTIMI RISULTATI
APRILE 81 - AUSONIA 19310-0
ARCA - SESTO 20122-2
CASSINA CALCIO - POZZUOLO CALCIO1-1
CENTRO SCHUSTER - SANGIULIANO CVS2-1
COLOGNO - FOOTBALL CLUB CERNUSCO2-1
MEDIGLIESE - RONDINELLA6-0
ORIONE - ROGOREDO 19842-2
REAL MILANO - SS FRANCO SCARIONI 19250-0
PROSSIMO TURNO
SS FRANCO SCARIONI 1925 - APRILE 8109/10 14:30
AUSONIA 1931 - COLOGNO09/10 15:30
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - ARCA09/10 15:30
POZZUOLO CALCIO - CENTRO SCHUSTER09/10 15:30
ROGOREDO 1984 - REAL MILANO09/10 15:30
RONDINELLA - ORIONE09/10 15:30
SANGIULIANO CVS - MEDIGLIESE09/10 15:30
SESTO 2012 - CASSINA CALCIO09/10 15:30
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
CENTRO SCHUSTER155500176
APRILE 8111532072
MEDIGLIESE95302147
AUSONIA 19318522184
POZZUOLO CALCIO8522154
SANGIULIANO CVS7521296
FOOTBALL CLUB CERNUSCO7521267
REAL MILANO7521256
SS FRANCO SCARIONI 19256513199
ORIONE55122911
SESTO 20125512257
ARCA5512236
COLOGNO4511337
RONDINELLA45113311
CASSINA CALCIO35032810
ROGOREDO 198435032513
ULTIME 5 GARE
CASSINA CALCIO - POZZUOLO CALCIO1-1N
SANGIULIANO CVS - CASSINA CALCIO2-2N
CASSINA CALCIO - REAL MILANO2-3P
CASSINA CALCIO - RONDINELLA1-2P
ROGOREDO 1984 - CASSINA CALCIO2-2N
PROSSIME 5 GARE
SESTO 2012 - CASSINA CALCIO09/10 15:30
CASSINA CALCIO - FOOTBALL CLUB CERNUSCO16/10 15:30
AUSONIA 1931 - CASSINA CALCIO23/10 15:30
CASSINA CALCIO - APRILE 8130/10 14:30
COLOGNO - CASSINA CALCIO06/11 14:30
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio