PRIMA SQUADRA - PRIMA CATEGORIA

Stagione sportiva 2022/2023 - Comitato Regionale Lombardia - Girone L
 Rosa della squadra 2022/2023
ULTIMI RISULTATI
APRILE 81 - POZZUOLO CALCIO29/01 14:30
ARCA - RONDINELLA29/01 14:30
AUSONIA 1931 - SESTO 201229/01 14:30
CASSINA CALCIO - ROGOREDO 198429/01 14:30
CENTRO SCHUSTER - REAL MILANO29/01 14:30
COLOGNO - SANGIULIANO CVS29/01 14:30
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - SS FRANCO SCARIONI 192529/01 14:30
MEDIGLIESE - ORIONE29/01 14:30
PROSSIMO TURNO
SESTO 2012 - APRILE 8105/02 14:30
SANGIULIANO CVS - ARCA05/02 14:30
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - AUSONIA 193105/02 14:30
RONDINELLA - CASSINA CALCIO05/02 14:30
ROGOREDO 1984 - CENTRO SCHUSTER05/02 14:30
POZZUOLO CALCIO - COLOGNO05/02 14:30
REAL MILANO - MEDIGLIESE05/02 14:30
SS FRANCO SCARIONI 1925 - ORIONE05/02 14:30
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
POZZUOLO CALCIO38151221278
CENTRO SCHUSTER331510323519
AUSONIA 1931321510233618
SANGIULIANO CVS26158253023
ORIONE23157262925
ARCA22156452518
SESTO 201221155642422
SS FRANCO SCARIONI 192521155642426
CASSINA CALCIO20154833126
REAL MILANO19155462326
APRILE 8118154652332
FOOTBALL CLUB CERNUSCO15154381724
MEDIGLIESE15154382634
ROGOREDO 198413153482033
RONDINELLA91523101334
COLOGNO51512121227
ULTIME 5 GARE
ORIONE - CASSINA CALCIO0-3V
CASSINA CALCIO - MEDIGLIESE5-2V
CENTRO SCHUSTER - CASSINA CALCIO1-1N
SS FRANCO SCARIONI 1925 - CASSINA CALCIO2-2N
CASSINA CALCIO - ARCA3-2V
PROSSIME 5 GARE
CASSINA CALCIO - ROGOREDO 198429/01 14:30
RONDINELLA - CASSINA CALCIO05/02 14:30
CASSINA CALCIO - SANGIULIANO CVS12/02 14:30
POZZUOLO CALCIO - CASSINA CALCIO19/02 14:30
CASSINA CALCIO - SESTO 201226/02 14:30
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio