JUNIORES UNDER 19

Stagione sportiva 2021/2022 - Delegazione di Monza - Girone da definire
ULTIMI RISULTATI
RIPOSA - NUOVA FRONTIERA
ACADEMY POZZO D ADDA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA0-2
ALBIGNANO - OLIMPIC TREZZANESE2-3
ATLETICO BUSSERO - POLISPORTIVA ARGENTIA1-3
CASSINA CALCIO - FOOTBALL CLUB CERNUSCO3-1
GESSATE - VAPRIO CALCIO1-2
MELZO 1908 - TREZZO0-1
PIERINO GHEZZI - VIRTUS2-0
PROSSIMO TURNO
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
CASSINA CALCIO104310123
TREZZO7321062
FOOTBALL CLUB CERNUSCO742111210
SPORTING VALENTINOMAZZOLA7421186
OLIMPIC TREZZANESE7421199
NUOVA FRONTIERA63201127
ATLETICO BUSSERO6320183
VIRTUS64202106
VAPRIO CALCIO6420277
PIERINO GHEZZI6420289
POLISPORTIVA ARGENTIA64202811
MELZO 190833102610
ALBIGNANO14013613
GESSATE0200224
ACADEMY POZZO D ADDA04004216
ULTIME 5 GARE
CASSINA CALCIO - FOOTBALL CLUB CERNUSCO3-1V
POLISPORTIVA ARGENTIA - CASSINA CALCIO0-4V
CASSINA CALCIO - TREZZO2-2N
VAPRIO CALCIO - CASSINA CALCIO0-3V
PROSSIME 5 GARE
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio