PRIMA SQUADRA - PRIMA CATEGORIA

Stagione sportiva 2020/2021 - Comitato Regionale Lombardia - Girone L
 Stampa calendario pdf  Rosa della squadra 2020/2021
ULTIMI RISULTATI
ACCADEMIA SANDONATESE - QUINTO ROMANO A.S.D.15/10 20:30
AFFORESE - CENTRO SCHUSTER3-2
ATLETICO LISCATE 2014 - BRERA3-1
FROG MILANO - GARIBALDINA 19321-2
MEDIGLIESE - CASSINA CALCIO2-2
REAL MELEGNANO 1928 - F.C. MILANESE15/10 20:30
SPORTING T.L.C. 1967 - REAL MILANO15/10 20:30
TRIESTINA 1946 - POZZUOLO CALCIO4-2
VISCONTINI - ARCA1-6
PROSSIMO TURNO
ACCADEMIA SANDONATESE - ATLETICO LISCATE 201406/12 14:30
AFFORESE - BRERA06/12 14:30
CENTRO SCHUSTER - GARIBALDINA 193206/12 14:30
FROG MILANO - REAL MELEGNANO 192806/12 14:30
MEDIGLIESE - VISCONTINI06/12 14:30
POZZUOLO CALCIO - QUINTO ROMANO A.S.D.06/12 14:30
REAL MILANO - CASSINA CALCIO06/12 14:30
SPORTING T.L.C. 1967 - F.C. MILANESE06/12 14:30
TRIESTINA 1946 - ARCA06/12 14:30
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
ARCA124400124
AFFORESE104310158
FROG MILANO9430185
POZZUOLO CALCIO9430187
GARIBALDINA 19327421184
TRIESTINA 194674211119
CENTRO SCHUSTER7421175
VISCONTINI74211710
F.C. MILANESE6320195
REAL MILANO6320133
CASSINA CALCIO5412186
ATLETICO LISCATE 201444112713
MEDIGLIESE2402268
QUINTO ROMANO A.S.D.1301257
ACCADEMIA SANDONATESE1301224
SPORTING T.L.C. 19670300316
REAL MELEGNANO 19280300328
BRERA04004815
ULTIME 5 GARE
MEDIGLIESE - CASSINA CALCIO2-2N
CASSINA CALCIO - ATLETICO LISCATE 20143-0V
FROG MILANO - CASSINA CALCIO3-2P
CASSINA CALCIO - SPORTING TLC0-2P
CASSINA CALCIO - ACCADEMIA SANDONATESE1-1N
PROSSIME 5 GARE
REAL MILANO - CASSINA CALCIO06/12 14:30
CASSINA CALCIO - SPORTING T.L.C. 196708/12 14:30
CASSINA CALCIO - POZZUOLO CALCIO13/12 14:30
CENTRO SCHUSTER - CASSINA CALCIO20/12 14:30
CASSINA CALCIO - AFFORESE06/01 14:30
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio