JUNIORES UNDER 19

Stagione sportiva 2020/2021 - Delegazione di Monza - Girone B - Calendario 18.09.20
 Rosa della squadra 2020/2021
ULTIMI RISULTATI
RIPOSA - NUOVA FRONTIERA
ACADEMY POZZO D ADDA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA0-2
ALBIGNANO - OLIMPIC TREZZANESE2-3
ATLETICO BUSSERO - POLISPORTIVA ARGENTIA1-3
CASSINA CALCIO - FOOTBALL CLUB CERNUSCO3-1
GESSATE - VAPRIO CALCIO1-2
MELZO 1908 - TREZZO0-1
PIERINO GHEZZI - VIRTUS2-0
PROSSIMO TURNO
RIPOSA - VAPRIO CALCIO
GESSATE - SPORTING VALENTINOMAZZOLA05/12 14:30
ALBIGNANO - ACADEMY POZZO D ADDA05/12 16:30
POLISPORTIVA ARGENTIA - TREZZO05/12 17:30
CASSINA CALCIO - PIERINO GHEZZI05/12 17:45
NUOVA FRONTIERA - FOOTBALL CLUB CERNUSCO05/12 18:00
ATLETICO BUSSERO - OLIMPIC TREZZANESE05/12 18:00
MELZO 1908 - VIRTUS05/12 18:30
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
CASSINA CALCIO104310123
TREZZO7321062
FOOTBALL CLUB CERNUSCO742111210
SPORTING VALENTINOMAZZOLA7421186
OLIMPIC TREZZANESE7421199
NUOVA FRONTIERA63201127
ATLETICO BUSSERO6320183
VIRTUS64202106
VAPRIO CALCIO6420277
PIERINO GHEZZI6420289
POLISPORTIVA ARGENTIA64202811
MELZO 190833102610
ALBIGNANO14013613
GESSATE0200224
ACADEMY POZZO D ADDA04004216
ULTIME 5 GARE
CASSINA CALCIO - FOOTBALL CLUB CERNUSCO3-1V
POLISPORTIVA ARGENTIA - CASSINA CALCIO0-4V
CASSINA CALCIO - TREZZO2-2N
VAPRIO CALCIO - CASSINA CALCIO0-3V
PROSSIME 5 GARE
CASSINA CALCIO - PIERINO GHEZZI05/12 17:45
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CASSINA CALCIO12/12 15:00
CASSINA CALCIO - VIRTUS19/12 17:45
CASSINA CALCIO - VAPRIO CALCIO16/01 17:45
TREZZO - CASSINA CALCIO23/01 16:15
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio