GIOVANISSIMI UNDER 14 - 2007

Stagione sportiva 2020/2021 - Delegazione di Monza - Girone I
 Stampa calendario pdf  Rosa della squadra 2019/2020
ULTIMI RISULTATI
SPORTING T.L.C. 1967 - VIRES28/11 16:45
LISCATE A.S.D. - SPORTING VALENTINOMAZZOLA28/11 17:00
POLISPORTIVA ARGENTIA - CASSINA CALCIO28/11 17:30
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - CAVENAGO29/11 09:30
TREZZO - VIGNAREAL29/11 09:30
ATLETICO BUSSERO - VIRTUS29/11 10:00
PROSSIMO TURNO
CAVENAGO - TREZZO05/12 15:45
CASSINA CALCIO - ATLETICO BUSSERO06/12 09:30
VIRES - POLISPORTIVA ARGENTIA06/12 10:00
VIRTUS - FOOTBALL CLUB CERNUSCO06/12 10:00
VIGNAREAL - LISCATE A.S.D.06/12 10:15
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - SPORTING T.L.C. 196706/12 11:00
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
VIGNAREAL31100130
SPORTING T.L.C. 19673110080
LISCATE A.S.D.3110070
CAVENAGO3110060
FOOTBALL CLUB CERNUSCO3110084
TREZZO3110040
ATLETICO BUSSERO0100148
POLISPORTIVA ARGENTIA0100104
SPORTING VALENTINOMAZZOLA0100106
CASSINA CALCIO0100107
VIRTUS0100108
VIRES01001013
ULTIME 5 GARE
LISCATE A.S.D. - CASSINA CALCIO7-0P
PROSSIME 5 GARE
CASSINA CALCIO - ATLETICO BUSSERO06/12 09:30
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - CASSINA CALCIO13/12 09:30
CASSINA CALCIO - TREZZO20/12 09:30
CALENDARIO COMPLETO
1 GIORNATA - 13/12/20
ATLETICO BUSSERO - POLISPORTIVA ARGENTIA13/12
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - CASSINA CALCIO13/12
LISCATE A.S.D. - CAVENAGO12/12
SPORTING T.L.C. 1967 - VIGNAREAL12/12
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - VIRES13/12
TREZZO - VIRTUS13/12
2 GIORNATA - 20/12/20
CASSINA CALCIO - TREZZO20/12
CAVENAGO - SPORTING T.L.C. 196719/12
POLISPORTIVA ARGENTIA - FOOTBALL CLUB CERNUSCO19/12
VIGNAREAL - SPORTING VALENTINOMAZZOLA20/12
VIRES - ATLETICO BUSSERO20/12
VIRTUS - LISCATE A.S.D.20/12
3 GIORNATA - 11/10/20
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - ATLETICO BUSSERO8-4
LISCATE A.S.D. - CASSINA CALCIO7-0
SPORTING T.L.C. 1967 - VIRTUS8-0
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CAVENAGO0-6
TREZZO - POLISPORTIVA ARGENTIA4-0
VIGNAREAL - VIRES13-0
4 GIORNATA - 18/10/20
ATLETICO BUSSERO - TREZZO18/10
CASSINA CALCIO - SPORTING T.L.C. 196718/10
CAVENAGO - VIGNAREAL17/10
POLISPORTIVA ARGENTIA - LISCATE A.S.D.17/10
VIRES - FOOTBALL CLUB CERNUSCO18/10
VIRTUS - SPORTING VALENTINOMAZZOLA18/10
5 GIORNATA - 24/10/20
CAVENAGO - VIRES24/10
LISCATE A.S.D. - ATLETICO BUSSERO24/10
SPORTING T.L.C. 1967 - POLISPORTIVA ARGENTIA24/10
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CASSINA CALCIO25/10
TREZZO - FOOTBALL CLUB CERNUSCO25/10
VIGNAREAL - VIRTUS25/10
6 GIORNATA - 01/11/20
ATLETICO BUSSERO - SPORTING T.L.C. 196701/11
CASSINA CALCIO - VIGNAREAL01/11
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - LISCATE A.S.D.01/11
POLISPORTIVA ARGENTIA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA31/10
VIRES - TREZZO01/11
VIRTUS - CAVENAGO01/11
7 GIORNATA - 07/11/20
CAVENAGO - CASSINA CALCIO07/11
LISCATE A.S.D. - TREZZO07/11
SPORTING T.L.C. 1967 - FOOTBALL CLUB CERNUSCO07/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - ATLETICO BUSSERO08/11
VIGNAREAL - POLISPORTIVA ARGENTIA08/11
VIRTUS - VIRES08/11
8 GIORNATA - 15/11/20
ATLETICO BUSSERO - VIGNAREAL15/11
CASSINA CALCIO - VIRTUS15/11
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA15/11
POLISPORTIVA ARGENTIA - CAVENAGO14/11
TREZZO - SPORTING T.L.C. 196715/11
VIRES - LISCATE A.S.D.15/11
9 GIORNATA - 22/11/20
CASSINA CALCIO - VIRES22/11
CAVENAGO - ATLETICO BUSSERO21/11
SPORTING T.L.C. 1967 - LISCATE A.S.D.21/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - TREZZO22/11
VIGNAREAL - FOOTBALL CLUB CERNUSCO22/11
VIRTUS - POLISPORTIVA ARGENTIA22/11
10 GIORNATA - 29/11/20
ATLETICO BUSSERO - VIRTUS29/11
FOOTBALL CLUB CERNUSCO - CAVENAGO29/11
LISCATE A.S.D. - SPORTING VALENTINOMAZZOLA28/11
POLISPORTIVA ARGENTIA - CASSINA CALCIO28/11
SPORTING T.L.C. 1967 - VIRES28/11
TREZZO - VIGNAREAL29/11
11 GIORNATA - 06/12/20
CASSINA CALCIO - ATLETICO BUSSERO06/12
CAVENAGO - TREZZO05/12
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - SPORTING T.L.C. 196706/12
VIGNAREAL - LISCATE A.S.D.06/12
VIRES - POLISPORTIVA ARGENTIA06/12
VIRTUS - FOOTBALL CLUB CERNUSCO06/12
Ti potrebbero interessare...
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio