GIOVANISSIMI UNDER 15 - 2006

Stagione sportiva 2020/2021 - Delegazione di Monza - Girone D
 Stampa calendario pdf  Rosa della squadra 2020/2021
ULTIMI RISULTATI
RIPOSA - POZZO CALCIO
OLIMPIC TREZZANESE - BASIANO MASATE SPORTING29/11 09:15
LISCATE A.S.D. - CASSINA CALCIO29/11 10.30
VIRTUS - TREZZO29/11 10:00
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPORTING T.L.C. 196729/11 10:30
POZZUOLO CALCIO sq.B - SPORTING VALENTINOMAZZOLA29/11 11:00
PROSSIMO TURNO
POZZO CALCIO - OLIMPIC TREZZANESE05/12 14:30
RIPOSA - SPORTING T.L.C. 1967
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - LISCATE A.S.D.06/12 09.30
TREZZO - POZZUOLO CALCIO sq.B06/12 09:30
BASIANO MASATE SPORTING - VIRTUS06/12 10:00
CASSINA CALCIO - VIRTUS ACLI TRECELLA06/12 11:00
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
SPORTING T.L.C. 19673110091
LISCATE A.S.D.3110050
BASIANO MASATE SPORTING3110063
VIRTUS ACLI TRECELLA3110031
TREZZO3110032
CASSINA CALCIO0100123
VIRTUS0100113
SPORTING VALENTINOMAZZOLA0100136
POZZO CALCIO0100105
POZZUOLO CALCIO sq.B0100119
ULTIME 5 GARE
TREZZO - CASSINA CALCIO3-2P
PROSSIME 5 GARE
CASSINA CALCIO - VIRTUS ACLI TRECELLA06/12 11:00
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CASSINA CALCIO13/12 09.30
RIPOSA - CASSINA CALCIO
CASSINA CALCIO - RIPOSA
CASSINA CALCIO - TREZZO31/01 11:00
CALENDARIO COMPLETO
1 GIORNATA - 13/12/20
LISCATE A.S.D. - TREZZO13/12
OLIMPIC TREZZANESE - SPORTING T.L.C. 196713/12
POZZUOLO CALCIO sq.B - BASIANO MASATE SPORTING13/12
RIPOSA - VIRTUS ACLI TRECELLA13/12
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CASSINA CALCIO13/12
VIRTUS - POZZO CALCIO13/12
2 GIORNATA - 20/12/20
BASIANO MASATE SPORTING - LISCATE A.S.D.20/12
POZZO CALCIO - POZZUOLO CALCIO sq.B19/12
RIPOSA - CASSINA CALCIO20/12
SPORTING T.L.C. 1967 - VIRTUS20/12
TREZZO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA20/12
VIRTUS ACLI TRECELLA - OLIMPIC TREZZANESE20/12
3 GIORNATA - 11/10/20
LISCATE A.S.D. - POZZO CALCIO5-0
POZZUOLO CALCIO sq.B - SPORTING T.L.C. 19671-9
RIPOSA - OLIMPIC TREZZANESE11/10
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - BASIANO MASATE SPORTING3-6
TREZZO - CASSINA CALCIO3-2
VIRTUS - VIRTUS ACLI TRECELLA1-3
4 GIORNATA - 18/10/20
BASIANO MASATE SPORTING - TREZZO18/10
CASSINA CALCIO - OLIMPIC TREZZANESE18/10
POZZO CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA17/10
RIPOSA - VIRTUS18/10
SPORTING T.L.C. 1967 - LISCATE A.S.D.18/10
VIRTUS ACLI TRECELLA - POZZUOLO CALCIO sq.B18/10
5 GIORNATA - 25/10/20
BASIANO MASATE SPORTING - CASSINA CALCIO25/10
LISCATE A.S.D. - VIRTUS ACLI TRECELLA25/10
RIPOSA - POZZUOLO CALCIO sq.B25/10
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - SPORTING T.L.C. 196725/10
TREZZO - POZZO CALCIO25/10
VIRTUS - OLIMPIC TREZZANESE25/10
6 GIORNATA - 01/11/20
CASSINA CALCIO - VIRTUS01/11
OLIMPIC TREZZANESE - POZZUOLO CALCIO sq.B01/11
POZZO CALCIO - BASIANO MASATE SPORTING31/10
RIPOSA - LISCATE A.S.D.01/11
SPORTING T.L.C. 1967 - TREZZO01/11
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA01/11
7 GIORNATA - 08/11/20
BASIANO MASATE SPORTING - SPORTING T.L.C. 196708/11
LISCATE A.S.D. - OLIMPIC TREZZANESE08/11
POZZO CALCIO - CASSINA CALCIO07/11
POZZUOLO CALCIO sq.B - VIRTUS08/11
RIPOSA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA08/11
TREZZO - VIRTUS ACLI TRECELLA08/11
8 GIORNATA - 15/11/20
CASSINA CALCIO - POZZUOLO CALCIO sq.B15/11
OLIMPIC TREZZANESE - SPORTING VALENTINOMAZZOLA15/11
RIPOSA - TREZZO15/11
SPORTING T.L.C. 1967 - POZZO CALCIO15/11
VIRTUS - LISCATE A.S.D.15/11
VIRTUS ACLI TRECELLA - BASIANO MASATE SPORTING15/11
9 GIORNATA - 22/11/20
LISCATE A.S.D. - POZZUOLO CALCIO sq.B22/11
POZZO CALCIO - VIRTUS ACLI TRECELLA21/11
RIPOSA - BASIANO MASATE SPORTING22/11
SPORTING T.L.C. 1967 - CASSINA CALCIO22/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - VIRTUS22/11
TREZZO - OLIMPIC TREZZANESE22/11
10 GIORNATA - 29/11/20
LISCATE A.S.D. - CASSINA CALCIO29/11
OLIMPIC TREZZANESE - BASIANO MASATE SPORTING29/11
POZZUOLO CALCIO sq.B - SPORTING VALENTINOMAZZOLA29/11
RIPOSA - POZZO CALCIO29/11
VIRTUS - TREZZO29/11
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPORTING T.L.C. 196729/11
11 GIORNATA - 06/12/20
BASIANO MASATE SPORTING - VIRTUS06/12
CASSINA CALCIO - VIRTUS ACLI TRECELLA06/12
POZZO CALCIO - OLIMPIC TREZZANESE05/12
RIPOSA - SPORTING T.L.C. 196706/12
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - LISCATE A.S.D.06/12
TREZZO - POZZUOLO CALCIO sq.B06/12
12 GIORNATA - 04/04/21
BASIANO MASATE SPORTING - POZZUOLO CALCIO sq.B04/04
CASSINA CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA04/04
POZZO CALCIO - VIRTUS03/04
SPORTING T.L.C. 1967 - OLIMPIC TREZZANESE04/04
TREZZO - LISCATE A.S.D.04/04
VIRTUS ACLI TRECELLA - RIPOSA04/04
13 GIORNATA - 24/01/21
CASSINA CALCIO - RIPOSA24/01
LISCATE A.S.D. - BASIANO MASATE SPORTING24/01
OLIMPIC TREZZANESE - VIRTUS ACLI TRECELLA24/01
POZZUOLO CALCIO sq.B - POZZO CALCIO24/01
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - TREZZO24/01
VIRTUS - SPORTING T.L.C. 196724/01
14 GIORNATA - 31/01/21
BASIANO MASATE SPORTING - SPORTING VALENTINOMAZZOLA31/01
CASSINA CALCIO - TREZZO31/01
OLIMPIC TREZZANESE - RIPOSA31/01
POZZO CALCIO - LISCATE A.S.D.30/01
SPORTING T.L.C. 1967 - POZZUOLO CALCIO sq.B31/01
VIRTUS ACLI TRECELLA - VIRTUS31/01
15 GIORNATA - 07/02/21
LISCATE A.S.D. - SPORTING T.L.C. 196707/02
OLIMPIC TREZZANESE - CASSINA CALCIO07/02
POZZUOLO CALCIO sq.B - VIRTUS ACLI TRECELLA07/02
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POZZO CALCIO07/02
TREZZO - BASIANO MASATE SPORTING07/02
VIRTUS - RIPOSA07/02
16 GIORNATA - 14/02/21
CASSINA CALCIO - BASIANO MASATE SPORTING14/02
OLIMPIC TREZZANESE - VIRTUS14/02
POZZO CALCIO - TREZZO13/02
POZZUOLO CALCIO sq.B - RIPOSA14/02
SPORTING T.L.C. 1967 - SPORTING VALENTINOMAZZOLA14/02
VIRTUS ACLI TRECELLA - LISCATE A.S.D.14/02
17 GIORNATA - 21/02/21
BASIANO MASATE SPORTING - POZZO CALCIO21/02
LISCATE A.S.D. - RIPOSA21/02
POZZUOLO CALCIO sq.B - OLIMPIC TREZZANESE21/02
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - VIRTUS ACLI TRECELLA21/02
TREZZO - SPORTING T.L.C. 196721/02
VIRTUS - CASSINA CALCIO21/02
18 GIORNATA - 28/02/21
CASSINA CALCIO - POZZO CALCIO28/02
OLIMPIC TREZZANESE - LISCATE A.S.D.28/02
SPORTING T.L.C. 1967 - BASIANO MASATE SPORTING28/02
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - RIPOSA28/02
VIRTUS - POZZUOLO CALCIO sq.B28/02
VIRTUS ACLI TRECELLA - TREZZO28/02
19 GIORNATA - 07/03/21
BASIANO MASATE SPORTING - VIRTUS ACLI TRECELLA07/03
LISCATE A.S.D. - VIRTUS07/03
POZZO CALCIO - SPORTING T.L.C. 196706/03
POZZUOLO CALCIO sq.B - CASSINA CALCIO07/03
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - OLIMPIC TREZZANESE07/03
TREZZO - RIPOSA07/03
20 GIORNATA - 14/03/21
BASIANO MASATE SPORTING - RIPOSA14/03
CASSINA CALCIO - SPORTING T.L.C. 196714/03
OLIMPIC TREZZANESE - TREZZO14/03
POZZUOLO CALCIO sq.B - LISCATE A.S.D.14/03
VIRTUS - SPORTING VALENTINOMAZZOLA14/03
VIRTUS ACLI TRECELLA - POZZO CALCIO14/03
21 GIORNATA - 21/03/21
BASIANO MASATE SPORTING - OLIMPIC TREZZANESE21/03
CASSINA CALCIO - LISCATE A.S.D.21/03
POZZO CALCIO - RIPOSA20/03
SPORTING T.L.C. 1967 - VIRTUS ACLI TRECELLA21/03
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POZZUOLO CALCIO sq.B21/03
TREZZO - VIRTUS21/03
22 GIORNATA - 28/03/21
LISCATE A.S.D. - SPORTING VALENTINOMAZZOLA28/03
OLIMPIC TREZZANESE - POZZO CALCIO28/03
POZZUOLO CALCIO sq.B - TREZZO28/03
SPORTING T.L.C. 1967 - RIPOSA28/03
VIRTUS - BASIANO MASATE SPORTING28/03
VIRTUS ACLI TRECELLA - CASSINA CALCIO28/03
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio