ALLIEVI UNDER 16 - 2005

Stagione sportiva 2020/2021 - Delegazione di Monza - Girone F
 Stampa calendario pdf  Rosa della squadra 2020/2021
ULTIMI RISULTATI
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POZZUOLO CALCIO29/11 10:00
CASSINA CALCIO - PIERINO GHEZZI29/11 11:00
MELZO 1908 - INZAGO29/11 11:00
TREZZO - NUOVA FRONTIERA29/11 11:00
CAVENAGO - MONS.ORSENIGO29/11 11:15
OLIMPIC TREZZANESE - CORNATESE29/11 11:15
PROSSIMO TURNO
PIERINO GHEZZI - SPORTING VALENTINOMAZZOLA05/12 15:00
CORNATESE - CAVENAGO06/12 10:00
INZAGO - CASSINA CALCIO06/12 10:00
MONS.ORSENIGO - MELZO 190806/12 10:30
NUOVA FRONTIERA - OLIMPIC TREZZANESE06/12 10:30
POZZUOLO CALCIO - TREZZO06/12 11:00
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
POZZUOLO CALCIO3110081
PIERINO GHEZZI3110051
OLIMPIC TREZZANESE3110031
CORNATESE3110032
INZAGO0100123
TREZZO0100113
MONS.ORSENIGO0100115
MELZO 19080100118
ULTIME 5 GARE
PROSSIME 5 GARE
INZAGO - CASSINA CALCIO06/12 10:00
CASSINA CALCIO - MONS.ORSENIGO13/12 11:00
CORNATESE - CASSINA CALCIO20/12 10:00
CASSINA CALCIO - CORNATESE24/01 11:00
NUOVA FRONTIERA - CASSINA CALCIO31/01 10:30
-->
CALENDARIO COMPLETO
1 GIORNATA - 13/12/20
CASSINA CALCIO - MONS.ORSENIGO13/12
CAVENAGO - NUOVA FRONTIERA13/12
INZAGO - PIERINO GHEZZI13/12
MELZO 1908 - CORNATESE13/12
OLIMPIC TREZZANESE - POZZUOLO CALCIO13/12
TREZZO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA13/12
2 GIORNATA - 20/12/20
CORNATESE - CASSINA CALCIO20/12
MONS.ORSENIGO - INZAGO20/12
NUOVA FRONTIERA - MELZO 190820/12
PIERINO GHEZZI - TREZZO19/12
POZZUOLO CALCIO - CAVENAGO20/12
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - OLIMPIC TREZZANESE20/12
3 GIORNATA - 28/10/20
CASSINA CALCIO - NUOVA FRONTIERA28/10
CAVENAGO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA11/10
INZAGO - CORNATESE2-3
MELZO 1908 - POZZUOLO CALCIO1-8
MONS.ORSENIGO - PIERINO GHEZZI1-5
OLIMPIC TREZZANESE - TREZZO3-1
4 GIORNATA - 18/10/20
CORNATESE - MONS.ORSENIGO18/10
NUOVA FRONTIERA - INZAGO18/10
PIERINO GHEZZI - OLIMPIC TREZZANESE17/10
POZZUOLO CALCIO - CASSINA CALCIO04/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - MELZO 190818/10
TREZZO - CAVENAGO18/10
5 GIORNATA - 25/10/20
CASSINA CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA25/10
CAVENAGO - OLIMPIC TREZZANESE25/10
CORNATESE - PIERINO GHEZZI25/10
INZAGO - POZZUOLO CALCIO25/10
MELZO 1908 - TREZZO25/10
MONS.ORSENIGO - NUOVA FRONTIERA25/10
6 GIORNATA - 01/11/20
NUOVA FRONTIERA - CORNATESE01/11
OLIMPIC TREZZANESE - MELZO 190801/11
PIERINO GHEZZI - CAVENAGO31/10
POZZUOLO CALCIO - MONS.ORSENIGO01/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - INZAGO01/11
TREZZO - CASSINA CALCIO01/11
7 GIORNATA - 08/11/20
CASSINA CALCIO - OLIMPIC TREZZANESE08/11
CORNATESE - POZZUOLO CALCIO08/11
INZAGO - TREZZO08/11
MELZO 1908 - CAVENAGO08/11
MONS.ORSENIGO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA08/11
NUOVA FRONTIERA - PIERINO GHEZZI08/11
8 GIORNATA - 15/11/20
CAVENAGO - CASSINA CALCIO15/11
OLIMPIC TREZZANESE - INZAGO15/11
PIERINO GHEZZI - MELZO 190814/11
POZZUOLO CALCIO - NUOVA FRONTIERA15/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CORNATESE15/11
TREZZO - MONS.ORSENIGO15/11
9 GIORNATA - 22/11/20
CASSINA CALCIO - MELZO 190822/11
CORNATESE - TREZZO22/11
INZAGO - CAVENAGO22/11
MONS.ORSENIGO - OLIMPIC TREZZANESE22/11
NUOVA FRONTIERA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA22/11
POZZUOLO CALCIO - PIERINO GHEZZI22/11
10 GIORNATA - 29/11/20
CASSINA CALCIO - PIERINO GHEZZI29/11
CAVENAGO - MONS.ORSENIGO29/11
MELZO 1908 - INZAGO29/11
OLIMPIC TREZZANESE - CORNATESE29/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POZZUOLO CALCIO29/11
TREZZO - NUOVA FRONTIERA29/11
11 GIORNATA - 06/12/20
CORNATESE - CAVENAGO06/12
INZAGO - CASSINA CALCIO06/12
MONS.ORSENIGO - MELZO 190806/12
NUOVA FRONTIERA - OLIMPIC TREZZANESE06/12
PIERINO GHEZZI - SPORTING VALENTINOMAZZOLA05/12
POZZUOLO CALCIO - TREZZO06/12
12 GIORNATA - 04/04/21
CORNATESE - MELZO 190804/04
MONS.ORSENIGO - CASSINA CALCIO04/04
NUOVA FRONTIERA - CAVENAGO04/04
PIERINO GHEZZI - INZAGO03/04
POZZUOLO CALCIO - OLIMPIC TREZZANESE04/04
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - TREZZO04/04
13 GIORNATA - 24/01/21
CASSINA CALCIO - CORNATESE24/01
CAVENAGO - POZZUOLO CALCIO24/01
INZAGO - MONS.ORSENIGO24/01
MELZO 1908 - NUOVA FRONTIERA24/01
OLIMPIC TREZZANESE - SPORTING VALENTINOMAZZOLA24/01
TREZZO - PIERINO GHEZZI24/01
14 GIORNATA - 31/01/21
CORNATESE - INZAGO31/01
NUOVA FRONTIERA - CASSINA CALCIO31/01
PIERINO GHEZZI - MONS.ORSENIGO30/01
POZZUOLO CALCIO - MELZO 190831/01
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CAVENAGO31/01
TREZZO - OLIMPIC TREZZANESE31/01
15 GIORNATA - 07/02/21
CASSINA CALCIO - POZZUOLO CALCIO07/02
CAVENAGO - TREZZO07/02
INZAGO - NUOVA FRONTIERA07/02
MELZO 1908 - SPORTING VALENTINOMAZZOLA07/02
MONS.ORSENIGO - CORNATESE07/02
OLIMPIC TREZZANESE - PIERINO GHEZZI07/02
16 GIORNATA - 14/02/21
NUOVA FRONTIERA - MONS.ORSENIGO14/02
OLIMPIC TREZZANESE - CAVENAGO14/02
PIERINO GHEZZI - CORNATESE13/02
POZZUOLO CALCIO - INZAGO14/02
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CASSINA CALCIO14/02
TREZZO - MELZO 190814/02
17 GIORNATA - 21/02/21
CASSINA CALCIO - TREZZO21/02
CAVENAGO - PIERINO GHEZZI21/02
CORNATESE - NUOVA FRONTIERA21/02
INZAGO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA21/02
MELZO 1908 - OLIMPIC TREZZANESE21/02
MONS.ORSENIGO - POZZUOLO CALCIO21/02
18 GIORNATA - 28/02/21
CAVENAGO - MELZO 190828/02
OLIMPIC TREZZANESE - CASSINA CALCIO28/02
PIERINO GHEZZI - NUOVA FRONTIERA27/02
POZZUOLO CALCIO - CORNATESE28/02
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - MONS.ORSENIGO28/02
TREZZO - INZAGO28/02
19 GIORNATA - 07/03/21
CASSINA CALCIO - CAVENAGO07/03
CORNATESE - SPORTING VALENTINOMAZZOLA07/03
INZAGO - OLIMPIC TREZZANESE07/03
MELZO 1908 - PIERINO GHEZZI07/03
MONS.ORSENIGO - TREZZO07/03
NUOVA FRONTIERA - POZZUOLO CALCIO07/03
20 GIORNATA - 14/03/21
CAVENAGO - INZAGO14/03
MELZO 1908 - CASSINA CALCIO14/03
OLIMPIC TREZZANESE - MONS.ORSENIGO14/03
PIERINO GHEZZI - POZZUOLO CALCIO13/03
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - NUOVA FRONTIERA14/03
TREZZO - CORNATESE14/03
21 GIORNATA - 21/03/21
CORNATESE - OLIMPIC TREZZANESE21/03
INZAGO - MELZO 190821/03
MONS.ORSENIGO - CAVENAGO21/03
NUOVA FRONTIERA - TREZZO21/03
PIERINO GHEZZI - CASSINA CALCIO20/03
POZZUOLO CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA21/03
22 GIORNATA - 28/03/21
CASSINA CALCIO - INZAGO28/03
CAVENAGO - CORNATESE28/03
MELZO 1908 - MONS.ORSENIGO28/03
OLIMPIC TREZZANESE - NUOVA FRONTIERA28/03
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - PIERINO GHEZZI28/03
TREZZO - POZZUOLO CALCIO28/03
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio