GIOVANISSIMI UNDER 14 - 2006

Stagione sportiva 2019/2020 - Delegazione di Monza - Fase primaverile - Girone 4
 Rosa della squadra
ULTIMI RISULTATI
POZZUOLO CALCIO - TREZZO04/04 14:30
ATLETICO BUSSERO - BASIANO MASATE SPORTING04/04 17:00
CARUGATE - OLIMPIC TREZZANESE04/04 17:30
RIPOSA - JUVENILIA
SPERANZA AGRATE - POLISPORTIVA ARGENTIA05/04 09:30
VIRTUS ACLI TRECELLA - VIRTUS05/04 10:15
GESSATE - CASSINA CALCIO05/04 10:30
LISCATE A.S.D. - SPORTING VALENTINOMAZZOLA05/04 10:30
PROSSIMO TURNO
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
JUVENILIA155500224
POZZUOLO CALCIO125401202
SPERANZA AGRATE125401184
OLIMPIC TREZZANESE84220134
TREZZO8422095
SPORTING VALENTINOMAZZOLA74211117
GESSATE752121512
CASSINA CALCIO642022910
BASIANO MASATE SPORTING64130146
VIRTUS652031125
CARUGATE451131216
VIRTUS ACLI TRECELLA45113610
ATLETICO BUSSERO35104819
LISCATE A.S.D.15014228
POLISPORTIVA ARGENTIA05005038
CALENDARIO GARE
CASSINA CALCIO - ATLETICO BUSSERO19/04 09:15
TREZZO - CASSINA CALCIO22/04 09:30
BASIANO MASATE SPORTING - CASSINA CALCIO25/04 15:00
CALENDARIO COMPLETO
1 GIORNATA - 22/04/20
OLIMPIC TREZZANESE - GESSATE22/04
POLISPORTIVA ARGENTIA - CARUGATE22/04
RIPOSA - ATLETICO BUSSERO22/04
SPERANZA AGRATE - LISCATE A.S.D.22/04
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POZZUOLO CALCIO22/04
TREZZO - CASSINA CALCIO22/04
VIRTUS - JUVENILIA22/04
VIRTUS ACLI TRECELLA - BASIANO MASATE SPORTING22/04
2 GIORNATA - 18/01/20
ATLETICO BUSSERO - OLIMPIC TREZZANESE0-6
BASIANO MASATE SPORTING - TREZZO1-1
CARUGATE - SPERANZA AGRATE1-5
GESSATE - SPORTING VALENTINOMAZZOLA0-0
JUVENILIA - POLISPORTIVA ARGENTIA7-0
LISCATE A.S.D. - VIRTUS ACLI TRECELLA1-1
POZZUOLO CALCIO - VIRTUS9-1
RIPOSA - CASSINA CALCIO19/01
3 GIORNATA - 26/01/20
LISCATE A.S.D. - BASIANO MASATE SPORTING0-8
OLIMPIC TREZZANESE - CASSINA CALCIO4-1
POLISPORTIVA ARGENTIA - POZZUOLO CALCIO0-1
RIPOSA - TREZZO26/01
SPERANZA AGRATE - JUVENILIA1-3
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - ATLETICO BUSSERO3-1
VIRTUS - GESSATE3-1
VIRTUS ACLI TRECELLA - CARUGATE3-0
4 GIORNATA - 01/02/20
ATLETICO BUSSERO - VIRTUS2-6
CARUGATE - LISCATE A.S.D.6-0
CASSINA CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA3-6
GESSATE - POLISPORTIVA ARGENTIA9-0
JUVENILIA - VIRTUS ACLI TRECELLA3-0
POZZUOLO CALCIO - SPERANZA AGRATE0-1
RIPOSA - BASIANO MASATE SPORTING02/02
TREZZO - OLIMPIC TREZZANESE1-1
5 GIORNATA - 08/02/20
CARUGATE - BASIANO MASATE SPORTING3-3
LISCATE A.S.D. - JUVENILIA1-4
POLISPORTIVA ARGENTIA - ATLETICO BUSSERO0-5
RIPOSA - OLIMPIC TREZZANESE09/02
SPERANZA AGRATE - GESSATE7-0
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - TREZZO2-3
VIRTUS - CASSINA CALCIO0-9
VIRTUS ACLI TRECELLA - POZZUOLO CALCIO0-1
6 GIORNATA - 15/02/20
ATLETICO BUSSERO - SPERANZA AGRATE0-4
BASIANO MASATE SPORTING - OLIMPIC TREZZANESE2-2
CASSINA CALCIO - POLISPORTIVA ARGENTIA16-0
GESSATE - VIRTUS ACLI TRECELLA5-2
JUVENILIA - CARUGATE5-2
POZZUOLO CALCIO - LISCATE A.S.D.9-0
RIPOSA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA16/02
TREZZO - VIRTUS4-1
7 GIORNATA - 22/02/20
CARUGATE - POZZUOLO CALCIO22/02
JUVENILIA - BASIANO MASATE SPORTING22/02
LISCATE A.S.D. - GESSATE23/02
POLISPORTIVA ARGENTIA - TREZZO23/02
RIPOSA - VIRTUS23/02
SPERANZA AGRATE - CASSINA CALCIO23/02
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - OLIMPIC TREZZANESE23/02
VIRTUS ACLI TRECELLA - ATLETICO BUSSERO23/02
8 GIORNATA - 29/02/20
ATLETICO BUSSERO - LISCATE A.S.D.29/02
BASIANO MASATE SPORTING - SPORTING VALENTINOMAZZOLA29/02
CASSINA CALCIO - VIRTUS ACLI TRECELLA01/03
GESSATE - CARUGATE01/03
OLIMPIC TREZZANESE - VIRTUS01/03
POZZUOLO CALCIO - JUVENILIA29/02
RIPOSA - POLISPORTIVA ARGENTIA01/03
TREZZO - SPERANZA AGRATE01/03
9 GIORNATA - 07/03/20
CARUGATE - ATLETICO BUSSERO07/03
JUVENILIA - GESSATE07/03
LISCATE A.S.D. - CASSINA CALCIO08/03
POLISPORTIVA ARGENTIA - OLIMPIC TREZZANESE08/03
POZZUOLO CALCIO - BASIANO MASATE SPORTING07/03
RIPOSA - SPERANZA AGRATE08/03
VIRTUS - SPORTING VALENTINOMAZZOLA08/03
VIRTUS ACLI TRECELLA - TREZZO08/03
10 GIORNATA - 14/03/20
ATLETICO BUSSERO - JUVENILIA14/03
BASIANO MASATE SPORTING - VIRTUS14/03
CASSINA CALCIO - CARUGATE15/03
GESSATE - POZZUOLO CALCIO15/03
OLIMPIC TREZZANESE - SPERANZA AGRATE15/03
RIPOSA - VIRTUS ACLI TRECELLA15/03
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POLISPORTIVA ARGENTIA15/03
TREZZO - LISCATE A.S.D.15/03
11 GIORNATA - 21/03/20
CARUGATE - TREZZO21/03
GESSATE - BASIANO MASATE SPORTING22/03
JUVENILIA - CASSINA CALCIO21/03
POLISPORTIVA ARGENTIA - VIRTUS22/03
POZZUOLO CALCIO - ATLETICO BUSSERO21/03
RIPOSA - LISCATE A.S.D.22/03
SPERANZA AGRATE - SPORTING VALENTINOMAZZOLA22/03
VIRTUS ACLI TRECELLA - OLIMPIC TREZZANESE22/03
12 GIORNATA - 28/03/20
ATLETICO BUSSERO - GESSATE28/03
BASIANO MASATE SPORTING - POLISPORTIVA ARGENTIA28/03
CASSINA CALCIO - POZZUOLO CALCIO29/03
OLIMPIC TREZZANESE - LISCATE A.S.D.29/03
RIPOSA - CARUGATE29/03
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - VIRTUS ACLI TRECELLA29/03
TREZZO - JUVENILIA29/03
VIRTUS - SPERANZA AGRATE29/03
13 GIORNATA - 04/04/20
ATLETICO BUSSERO - BASIANO MASATE SPORTING04/04
CARUGATE - OLIMPIC TREZZANESE04/04
GESSATE - CASSINA CALCIO05/04
LISCATE A.S.D. - SPORTING VALENTINOMAZZOLA05/04
POZZUOLO CALCIO - TREZZO04/04
RIPOSA - JUVENILIA05/04
SPERANZA AGRATE - POLISPORTIVA ARGENTIA05/04
VIRTUS ACLI TRECELLA - VIRTUS05/04
14 GIORNATA - 19/04/20
CASSINA CALCIO - ATLETICO BUSSERO19/04
OLIMPIC TREZZANESE - JUVENILIA19/04
POLISPORTIVA ARGENTIA - VIRTUS ACLI TRECELLA19/04
RIPOSA - POZZUOLO CALCIO19/04
SPERANZA AGRATE - BASIANO MASATE SPORTING19/04
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - CARUGATE19/04
TREZZO - GESSATE19/04
VIRTUS - LISCATE A.S.D.19/04
15 GIORNATA - 25/04/20
ATLETICO BUSSERO - TREZZO25/04
BASIANO MASATE SPORTING - CASSINA CALCIO25/04
CARUGATE - VIRTUS25/04
JUVENILIA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA25/04
LISCATE A.S.D. - POLISPORTIVA ARGENTIA26/04
POZZUOLO CALCIO - OLIMPIC TREZZANESE25/04
RIPOSA - GESSATE26/04
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPERANZA AGRATE26/04
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio