GIOVANISSIMI UNDER 14 - 2006

Stagione sportiva 2019/2020 - Delegazione di Monza - Fase autunnale - Girone G
 Rosa della squadra
ULTIMI RISULTATI
POZZUOLO CALCIO - ATLETICO BUSSERO5-0
CARUGATE sq.B - CASSINA CALCIO5-2
LEON SSD A R.L. - BASIANO MASATE SPORTING5-0
SPERANZA AGRATE - GESSATE8-1
POLISPORTIVA ARGENTIA - OLIMPIC TREZZANESE0-10
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPORTING T.L.C. 19671-6
LISCATE A.S.D. - TREZZO0-9
VIRTUS - SPORTING VALENTINOMAZZOLA0-2
PROSSIMO TURNO
BASIANO MASATE SPORTING - POZZUOLO CALCIO16/11 15:00
ATLETICO BUSSERO - GESSATE16/11 16:45
SPORTING T.L.C. 1967 - LISCATE A.S.D.16/11 17:00
CASSINA CALCIO - LEON SSD A R.L.17/11 09:15
OLIMPIC TREZZANESE - VIRTUS ACLI TRECELLA17/11 09:15
TREZZO - CARUGATE sq.B17/11 09:30
VIRTUS - SPERANZA AGRATE17/11 10:30
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POLISPORTIVA ARGENTIA17/11 11:00
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
LEON SSD A R.L.2810910758
SPORTING T.L.C. 196725108117114
POZZUOLO CALCIO23107214211
CARUGATE sq.B21107033634
SPERANZA AGRATE2096215316
SPORTING VALENTINOMAZZOLA1996123111
BASIANO MASATE SPORTING17105232723
OLIMPIC TREZZANESE16105144325
CASSINA CALCIO15105054129
TREZZO14104243231
GESSATE12104062539
VIRTUS ACLI TRECELLA9103072040
ATLETICO BUSSERO7102171249
VIRTUS4101181541
LISCATE A.S.D.0100010776
POLISPORTIVA ARGENTIA0100010386
CALENDARIO GARE
CASSINA CALCIO - LEON SSD A R.L.17/11 09:15
POZZUOLO CALCIO - CASSINA CALCIO23/11 14:30
CASSINA CALCIO - GESSATE01/12 09:15
ATLETICO BUSSERO - CASSINA CALCIO07/12 16:45
CASSINA CALCIO - BASIANO MASATE SPORTING15/12 09:15
CALENDARIO COMPLETO
1 GIORNATA - 15/10/19
ATLETICO BUSSERO - SPORTING T.L.C. 19670-11
BASIANO MASATE SPORTING - TREZZO2-2
CARUGATE sq.B - POLISPORTIVA ARGENTIA8-2
CASSINA CALCIO - SPERANZA AGRATE2-4
GESSATE - OLIMPIC TREZZANESE1-4
LEON SSD A R.L. - VIRTUS3-0
LISCATE A.S.D. - VIRTUS ACLI TRECELLA1-4
POZZUOLO CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA4-4
2 GIORNATA - 15/09/19
OLIMPIC TREZZANESE - ATLETICO BUSSERO12-0
POLISPORTIVA ARGENTIA - LEON SSD A R.L.0-15
SPERANZA AGRATE - LISCATE A.S.D.7-2
SPORTING T.L.C. 1967 - BASIANO MASATE SPORTING6-1
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - GESSATE9-0
TREZZO - CASSINA CALCIO1-2
VIRTUS - POZZUOLO CALCIO0-6
VIRTUS ACLI TRECELLA - CARUGATE sq.B0-3
3 GIORNATA - 21/09/19
ATLETICO BUSSERO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA0-7
BASIANO MASATE SPORTING - OLIMPIC TREZZANESE3-3
CARUGATE sq.B - LISCATE A.S.D.5-1
CASSINA CALCIO - SPORTING T.L.C. 19674-9
GESSATE - VIRTUS4-1
LEON SSD A R.L. - VIRTUS ACLI TRECELLA14-1
POZZUOLO CALCIO - POLISPORTIVA ARGENTIA8-0
TREZZO - SPERANZA AGRATE2-3
4 GIORNATA - 29/09/19
LISCATE A.S.D. - LEON SSD A R.L.1-20
OLIMPIC TREZZANESE - CASSINA CALCIO2-4
POLISPORTIVA ARGENTIA - GESSATE1-5
SPERANZA AGRATE - CARUGATE sq.B16-0
SPORTING T.L.C. 1967 - TREZZO15-1
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - BASIANO MASATE SPORTING0-2
VIRTUS - ATLETICO BUSSERO5-0
VIRTUS ACLI TRECELLA - POZZUOLO CALCIO2-4
5 GIORNATA - 05/10/19
ATLETICO BUSSERO - POLISPORTIVA ARGENTIA5-0
BASIANO MASATE SPORTING - VIRTUS5-2
CASSINA CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA1-4
GESSATE - VIRTUS ACLI TRECELLA3-2
LEON SSD A R.L. - CARUGATE sq.B6-0
POZZUOLO CALCIO - LISCATE A.S.D.7-0
SPORTING T.L.C. 1967 - SPERANZA AGRATE2-2
TREZZO - OLIMPIC TREZZANESE1-4
6 GIORNATA - 12/10/19
CARUGATE sq.B - POZZUOLO CALCIO1-4
LISCATE A.S.D. - GESSATE2-7
OLIMPIC TREZZANESE - SPORTING T.L.C. 19672-3
POLISPORTIVA ARGENTIA - BASIANO MASATE SPORTING0-5
SPERANZA AGRATE - LEON SSD A R.L.4-5
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - TREZZO0-3
VIRTUS - CASSINA CALCIO1-3
VIRTUS ACLI TRECELLA - ATLETICO BUSSERO3-0
7 GIORNATA - 19/10/19
ATLETICO BUSSERO - LISCATE A.S.D.5-0
BASIANO MASATE SPORTING - VIRTUS ACLI TRECELLA3-1
CASSINA CALCIO - POLISPORTIVA ARGENTIA15-0
GESSATE - CARUGATE sq.B3-6
OLIMPIC TREZZANESE - SPERANZA AGRATE0-7
POZZUOLO CALCIO - LEON SSD A R.L.0-1
SPORTING T.L.C. 1967 - SPORTING VALENTINOMAZZOLA1-2
TREZZO - VIRTUS2-2
8 GIORNATA - 26/10/19
CARUGATE sq.B - ATLETICO BUSSERO4-0
LEON SSD A R.L. - GESSATE4-0
LISCATE A.S.D. - BASIANO MASATE SPORTING0-6
POLISPORTIVA ARGENTIA - TREZZO0-7
SPERANZA AGRATE - POZZUOLO CALCIO2-2
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - OLIMPIC TREZZANESE3-0
VIRTUS - SPORTING T.L.C. 19671-10
VIRTUS ACLI TRECELLA - CASSINA CALCIO3-2
9 GIORNATA - 02/11/19
ATLETICO BUSSERO - LEON SSD A R.L.2-2
BASIANO MASATE SPORTING - CARUGATE sq.B0-4
CASSINA CALCIO - LISCATE A.S.D.6-0
GESSATE - POZZUOLO CALCIO1-2
OLIMPIC TREZZANESE - VIRTUS6-3
SPORTING T.L.C. 1967 - POLISPORTIVA ARGENTIA8-0
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - SPERANZA AGRATE03/11
TREZZO - VIRTUS ACLI TRECELLA4-3
10 GIORNATA - 09/11/19
CARUGATE sq.B - CASSINA CALCIO5-2
LEON SSD A R.L. - BASIANO MASATE SPORTING5-0
LISCATE A.S.D. - TREZZO0-9
POLISPORTIVA ARGENTIA - OLIMPIC TREZZANESE0-10
POZZUOLO CALCIO - ATLETICO BUSSERO5-0
SPERANZA AGRATE - GESSATE8-1
VIRTUS - SPORTING VALENTINOMAZZOLA0-2
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPORTING T.L.C. 19671-6
11 GIORNATA - 16/11/19
ATLETICO BUSSERO - GESSATE16/11
BASIANO MASATE SPORTING - POZZUOLO CALCIO16/11
CASSINA CALCIO - LEON SSD A R.L.17/11
OLIMPIC TREZZANESE - VIRTUS ACLI TRECELLA17/11
SPORTING T.L.C. 1967 - LISCATE A.S.D.16/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POLISPORTIVA ARGENTIA17/11
TREZZO - CARUGATE sq.B17/11
VIRTUS - SPERANZA AGRATE17/11
12 GIORNATA - 23/11/19
CARUGATE sq.B - SPORTING T.L.C. 196723/11
GESSATE - BASIANO MASATE SPORTING24/11
LEON SSD A R.L. - TREZZO24/11
LISCATE A.S.D. - OLIMPIC TREZZANESE24/11
POLISPORTIVA ARGENTIA - VIRTUS24/11
POZZUOLO CALCIO - CASSINA CALCIO23/11
SPERANZA AGRATE - ATLETICO BUSSERO24/11
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA24/11
13 GIORNATA - 30/11/19
BASIANO MASATE SPORTING - ATLETICO BUSSERO30/11
CASSINA CALCIO - GESSATE01/12
OLIMPIC TREZZANESE - CARUGATE sq.B01/12
POLISPORTIVA ARGENTIA - SPERANZA AGRATE01/12
SPORTING T.L.C. 1967 - LEON SSD A R.L.30/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - LISCATE A.S.D.01/12
TREZZO - POZZUOLO CALCIO01/12
VIRTUS - VIRTUS ACLI TRECELLA01/12
14 GIORNATA - 07/12/19
ATLETICO BUSSERO - CASSINA CALCIO07/12
BASIANO MASATE SPORTING - SPERANZA AGRATE07/12
CARUGATE sq.B - SPORTING VALENTINOMAZZOLA07/12
GESSATE - TREZZO08/12
LEON SSD A R.L. - OLIMPIC TREZZANESE08/12
LISCATE A.S.D. - VIRTUS08/12
POZZUOLO CALCIO - SPORTING T.L.C. 196707/12
VIRTUS ACLI TRECELLA - POLISPORTIVA ARGENTIA08/12
15 GIORNATA - 15/12/19
CASSINA CALCIO - BASIANO MASATE SPORTING15/12
OLIMPIC TREZZANESE - POZZUOLO CALCIO15/12
POLISPORTIVA ARGENTIA - LISCATE A.S.D.15/12
SPERANZA AGRATE - VIRTUS ACLI TRECELLA15/12
SPORTING T.L.C. 1967 - GESSATE14/12
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - LEON SSD A R.L.15/12
TREZZO - ATLETICO BUSSERO15/12
VIRTUS - CARUGATE sq.B15/12
Ti potrebbero interessare...
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio