GIOVANISSIMI UNDER 14 - 2006

Stagione sportiva 2019/2020 - Delegazione di Monza - Fase autunnale - Girone G
 Rosa della squadra
ULTIMI RISULTATI
POZZUOLO CALCIO - POLISPORTIVA ARGENTIA21/09 14:30
BASIANO MASATE SPORTING - OLIMPIC TREZZANESE21/09 15:00
ATLETICO BUSSERO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA21/09 16:45
CARUGATE sq.B - LISCATE A.S.D.21/09 17:30
CASSINA CALCIO - SPORTING T.L.C. 196722/09 09:15
LEON SSD A R.L. - VIRTUS ACLI TRECELLA22/09 09:30
TREZZO - SPERANZA AGRATE22/09 09:30
GESSATE - VIRTUS22/09 10:30
PROSSIMO TURNO
SPORTING T.L.C. 1967 - TREZZO28/09 17:00
OLIMPIC TREZZANESE - CASSINA CALCIO29/09 09:15
SPERANZA AGRATE - CARUGATE sq.B29/09 09:30
POLISPORTIVA ARGENTIA - GESSATE29/09 10:00
VIRTUS ACLI TRECELLA - POZZUOLO CALCIO29/09 10:15
LISCATE A.S.D. - LEON SSD A R.L.29/09 10:30
VIRTUS - ATLETICO BUSSERO29/09 10:30
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - BASIANO MASATE SPORTING29/09 11:00
CLASSIFICA
SquadraPuntiGVNPFS
LEON SSD A R.L.31100150
OLIMPIC TREZZANESE31100120
SPORTING VALENTINOMAZZOLA3110090
POZZUOLO CALCIO3110060
SPERANZA AGRATE3110072
SPORTING T.L.C. 19673110061
CARUGATE sq.B3110030
CASSINA CALCIO3110021
TREZZO0100112
VIRTUS ACLI TRECELLA0100103
LISCATE A.S.D.0100127
BASIANO MASATE SPORTING0100116
VIRTUS0100106
GESSATE0100109
ATLETICO BUSSERO01001012
POLISPORTIVA ARGENTIA01001015
CALENDARIO GARE
CASSINA CALCIO - SPORTING T.L.C. 196722/09 09:15
OLIMPIC TREZZANESE - CASSINA CALCIO29/09 09:15
CASSINA CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA06/10 09:15
VIRTUS - CASSINA CALCIO13/10 10:30
CASSINA CALCIO - SPERANZA AGRATE16/10 09:15
CASSINA CALCIO - POLISPORTIVA ARGENTIA20/10 09:15
VIRTUS ACLI TRECELLA - CASSINA CALCIO27/10 10:15
CASSINA CALCIO - LISCATE A.S.D.03/11 09:15
CARUGATE sq.B - CASSINA CALCIO09/11 17:30
CALENDARIO COMPLETO
1 GIORNATA - 15/10/19
ATLETICO BUSSERO - SPORTING T.L.C. 196715/10
BASIANO MASATE SPORTING - TREZZO15/10
CARUGATE sq.B - POLISPORTIVA ARGENTIA15/10
CASSINA CALCIO - SPERANZA AGRATE16/10
GESSATE - OLIMPIC TREZZANESE16/10
LEON SSD A R.L. - VIRTUS16/10
LISCATE A.S.D. - VIRTUS ACLI TRECELLA16/10
POZZUOLO CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA15/10
2 GIORNATA - 15/09/19
OLIMPIC TREZZANESE - ATLETICO BUSSERO12-0
POLISPORTIVA ARGENTIA - LEON SSD A R.L.0-15
SPERANZA AGRATE - LISCATE A.S.D.7-2
SPORTING T.L.C. 1967 - BASIANO MASATE SPORTING6-1
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - GESSATE9-0
TREZZO - CASSINA CALCIO1-2
VIRTUS - POZZUOLO CALCIO0-6
VIRTUS ACLI TRECELLA - CARUGATE sq.B0-3
3 GIORNATA - 21/09/19
ATLETICO BUSSERO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA21/09
BASIANO MASATE SPORTING - OLIMPIC TREZZANESE21/09
CARUGATE sq.B - LISCATE A.S.D.21/09
CASSINA CALCIO - SPORTING T.L.C. 196722/09
GESSATE - VIRTUS22/09
LEON SSD A R.L. - VIRTUS ACLI TRECELLA22/09
POZZUOLO CALCIO - POLISPORTIVA ARGENTIA21/09
TREZZO - SPERANZA AGRATE22/09
4 GIORNATA - 29/09/19
LISCATE A.S.D. - LEON SSD A R.L.29/09
OLIMPIC TREZZANESE - CASSINA CALCIO29/09
POLISPORTIVA ARGENTIA - GESSATE29/09
SPERANZA AGRATE - CARUGATE sq.B29/09
SPORTING T.L.C. 1967 - TREZZO28/09
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - BASIANO MASATE SPORTING29/09
VIRTUS - ATLETICO BUSSERO29/09
VIRTUS ACLI TRECELLA - POZZUOLO CALCIO29/09
5 GIORNATA - 05/10/19
ATLETICO BUSSERO - POLISPORTIVA ARGENTIA05/10
BASIANO MASATE SPORTING - VIRTUS05/10
CASSINA CALCIO - SPORTING VALENTINOMAZZOLA06/10
GESSATE - VIRTUS ACLI TRECELLA06/10
LEON SSD A R.L. - CARUGATE sq.B06/10
POZZUOLO CALCIO - LISCATE A.S.D.05/10
SPORTING T.L.C. 1967 - SPERANZA AGRATE05/10
TREZZO - OLIMPIC TREZZANESE06/10
6 GIORNATA - 12/10/19
CARUGATE sq.B - POZZUOLO CALCIO12/10
LISCATE A.S.D. - GESSATE13/10
OLIMPIC TREZZANESE - SPORTING T.L.C. 196713/10
POLISPORTIVA ARGENTIA - BASIANO MASATE SPORTING13/10
SPERANZA AGRATE - LEON SSD A R.L.13/10
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - TREZZO13/10
VIRTUS - CASSINA CALCIO13/10
VIRTUS ACLI TRECELLA - ATLETICO BUSSERO13/10
7 GIORNATA - 19/10/19
ATLETICO BUSSERO - LISCATE A.S.D.19/10
BASIANO MASATE SPORTING - VIRTUS ACLI TRECELLA19/10
CASSINA CALCIO - POLISPORTIVA ARGENTIA20/10
GESSATE - CARUGATE sq.B20/10
OLIMPIC TREZZANESE - SPERANZA AGRATE20/10
POZZUOLO CALCIO - LEON SSD A R.L.19/10
SPORTING T.L.C. 1967 - SPORTING VALENTINOMAZZOLA19/10
TREZZO - VIRTUS20/10
8 GIORNATA - 26/10/19
CARUGATE sq.B - ATLETICO BUSSERO26/10
LEON SSD A R.L. - GESSATE27/10
LISCATE A.S.D. - BASIANO MASATE SPORTING27/10
POLISPORTIVA ARGENTIA - TREZZO27/10
SPERANZA AGRATE - POZZUOLO CALCIO27/10
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - OLIMPIC TREZZANESE27/10
VIRTUS - SPORTING T.L.C. 196727/10
VIRTUS ACLI TRECELLA - CASSINA CALCIO27/10
9 GIORNATA - 02/11/19
ATLETICO BUSSERO - LEON SSD A R.L.02/11
BASIANO MASATE SPORTING - CARUGATE sq.B02/11
CASSINA CALCIO - LISCATE A.S.D.03/11
GESSATE - POZZUOLO CALCIO03/11
OLIMPIC TREZZANESE - VIRTUS03/11
SPORTING T.L.C. 1967 - POLISPORTIVA ARGENTIA02/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - SPERANZA AGRATE03/11
TREZZO - VIRTUS ACLI TRECELLA03/11
10 GIORNATA - 09/11/19
CARUGATE sq.B - CASSINA CALCIO09/11
LEON SSD A R.L. - BASIANO MASATE SPORTING10/11
LISCATE A.S.D. - TREZZO10/11
POLISPORTIVA ARGENTIA - OLIMPIC TREZZANESE10/11
POZZUOLO CALCIO - ATLETICO BUSSERO09/11
SPERANZA AGRATE - GESSATE10/11
VIRTUS - SPORTING VALENTINOMAZZOLA10/11
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPORTING T.L.C. 196710/11
11 GIORNATA - 16/11/19
ATLETICO BUSSERO - GESSATE16/11
BASIANO MASATE SPORTING - POZZUOLO CALCIO16/11
CASSINA CALCIO - LEON SSD A R.L.17/11
OLIMPIC TREZZANESE - VIRTUS ACLI TRECELLA17/11
SPORTING T.L.C. 1967 - LISCATE A.S.D.16/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - POLISPORTIVA ARGENTIA17/11
TREZZO - CARUGATE sq.B17/11
VIRTUS - SPERANZA AGRATE17/11
12 GIORNATA - 23/11/19
CARUGATE sq.B - SPORTING T.L.C. 196723/11
GESSATE - BASIANO MASATE SPORTING24/11
LEON SSD A R.L. - TREZZO24/11
LISCATE A.S.D. - OLIMPIC TREZZANESE24/11
POLISPORTIVA ARGENTIA - VIRTUS24/11
POZZUOLO CALCIO - CASSINA CALCIO23/11
SPERANZA AGRATE - ATLETICO BUSSERO24/11
VIRTUS ACLI TRECELLA - SPORTING VALENTINOMAZZOLA24/11
13 GIORNATA - 30/11/19
BASIANO MASATE SPORTING - ATLETICO BUSSERO30/11
CASSINA CALCIO - GESSATE01/12
OLIMPIC TREZZANESE - CARUGATE sq.B01/12
POLISPORTIVA ARGENTIA - SPERANZA AGRATE01/12
SPORTING T.L.C. 1967 - LEON SSD A R.L.30/11
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - LISCATE A.S.D.01/12
TREZZO - POZZUOLO CALCIO01/12
VIRTUS - VIRTUS ACLI TRECELLA01/12
14 GIORNATA - 07/12/19
ATLETICO BUSSERO - CASSINA CALCIO07/12
BASIANO MASATE SPORTING - SPERANZA AGRATE07/12
CARUGATE sq.B - SPORTING VALENTINOMAZZOLA07/12
GESSATE - TREZZO08/12
LEON SSD A R.L. - OLIMPIC TREZZANESE08/12
LISCATE A.S.D. - VIRTUS08/12
POZZUOLO CALCIO - SPORTING T.L.C. 196707/12
VIRTUS ACLI TRECELLA - POLISPORTIVA ARGENTIA08/12
15 GIORNATA - 15/12/19
CASSINA CALCIO - BASIANO MASATE SPORTING15/12
OLIMPIC TREZZANESE - POZZUOLO CALCIO15/12
POLISPORTIVA ARGENTIA - LISCATE A.S.D.15/12
SPERANZA AGRATE - VIRTUS ACLI TRECELLA15/12
SPORTING T.L.C. 1967 - GESSATE14/12
SPORTING VALENTINOMAZZOLA - LEON SSD A R.L.15/12
TREZZO - ATLETICO BUSSERO15/12
VIRTUS - CARUGATE sq.B15/12
Ti potrebbero interessare...
Copyright © 2015 by "A.S.D. CASSINA CALCIO" C.F. 07503150968 · All Rights reserved
    • cassina calcio
    • cassina calcio
  • cassina calcio
    • cassina calcio
    • cassina calcio