Attenzione ! Calendari aggiornati nella giornata di Mercoledi 12 Settembre
Le modifiche più importanti coinvolgono:
Allievi e Giovanissimi | Calendari Allievi e Giovanissimi - tutti i gironi |
Allievi Under 17 - 2002 |
Calendari Allievi Under 17 - 2002
Calendari Allievi Under 17 - 2002 - Girone C con Cassina |
Allievi Under 16 - 2003 |
Calendari Allievi Under 16 - 2003
Calendari Allievi Under 16 - 2003 - Girone F con Cassina |
Giovanissimi Under 15 - 2004 |
Calendari Giovanissimi Under 15 - 2004
Calendari Giovanissimi Under 15 - 2004 - Girone D con Cassina |
Giovanissimi Under 14 - 2005 |
Calendari Giovanissimi Under 14 - 2005
Calendari Giovanissimi Under 14 - 2005 - Girone H con Cassina |
CATEGORIA JUNIORES UNDER 19
GIRONE A / LIMBIATE | Giocherà indistintamente sul campo n° 1 COD. 1245 e n° 2 COD. 1815, stesso indirizzo |
GIRONE B / TRITIUM | Giocherà le partite casalinghe alle 17.30 sul campo cod. 55 campo comunale n° 1 (E.A.) viale Tiziano Vecellio a Brembate. |
CATEGORIA ALLIEVI UNDER 17 - 2002
GIRONE A / CONCOREZZESE | Giocherà le partite casalinghe alle ore 11.00 |
GIRONE A / C.O.S.O.V. | LEGGASI RIPOSO (RINUNCIA AL CAMPIONATO) |
GIRONE A / VIMERCATESE ORENO | Giocherà le partite casalinghe alle ore 11.15 |
GIRONE B / LIMBIATE | Giocherà indistintamente sul campo n° 1 COD. 1245 e n° 2 COD. 1815, stesso indirizzo |
GIRONE B / DI PO VIMERCATESE | Giocherà le partite casalinghe alle ore 10.00 |
GIRONE C / VIGNAREAL | Giocherà indistintamente sul campo n° 1 COD. 723 e n° 2 COD. 2513, stesso indirizzo |
GIRONE C / SPORTING VALENTINO MAZZOLA | Giocherà indistintamente sul campo COD. 1674 e COD.304, stesso indirizzo |
GIRONE C / VIRTUS ACLI TRECELLA | LEGGASI RIPOSO (RINUNCIA AL CAMPIONATO) |
CATEGORIA ALLIEVI UNDER 16 - 2003
GIRONE D / CONCOREZZESE | Giocherà le partite casalinghe alle ore 11.00 |
GIRONE D / LEO TEAM | Giocherà le partite casalinghe alle ore 10.00 |
GIRONE E / LIMBIATE | Giocherà indistintamente sul campo n° 1 COD. 1245 e n° 2 COD. 1815, stesso indirizzo |
GIRONE F / VIGNAREAL | Giocherà indistintamente sul campo n° 1 COD. 723 e n° 2 COD. 2513, stesso indirizzo |
GIRONE F / CONCOREZZESE SQ. B | Giocherà le partite casalinghe alle ore 18.30 |
CATEGORIA GIOVANISSIMI UNDER 15 - 2004
GIRONE A / VIGNAREAL | Giocherà indistintamente sul campo n° 1 COD. 723 e n° 2 COD. 2513, stesso indirizzo |
GIRONE B / CONCOREZZESE | Giocherà le partite casalinghe alle ore 9.20 |
GIRONE B / JUVENILIA | Giocherà le partite casalinghe al sabato. |
GIRONE B / LEO TEAM | Giocherà le partite casalinghe alle ore 14.00 sul campo COD. 123 alla domenica. |
GIRONE B / GERARDIANA | Giocherà le partite casalinghe la domenica alle ore 10:30 |
GIRONE C / LIMBIATE | Giocherà indistintamente sul campo n° 1 COD. 1245 e n° 2 COD. 1815, stesso indirizzo |
GIRONE D / SPORTING VALENTINO MAZZOLA | Giocherà indistintamente sul campo COD. 1674 e COD.304, stesso indirizzo |
CATEGORIA GIOVANISSIMI UNDER 14 - 2005
GIRONE E / LEO TEAM | Giocherà le partite casalinghe alle ore 18.00 sul campo COD. 2608 del sabato. |
GIRONE F / LIMBIATE | Giocherà indistintamente sul campo n° 1 COD. 1245 e n° 2 COD. 1815, stesso indirizzo |
GIRONE G / SPORTING VALENTINO MAZZOLA | Giocherà indistintamente sul campo COD. 1674 e COD.304, stesso indirizzo |
GIRONE I / CONCOREZZESE | Giocherà le partite casalinghe alle ore 9.20. |
Verificare nei prossimi giorni la presenza di eventuali aggiornamenti sul sito della Delegazione di Monza